Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Щапов
Михаил Викторович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
член фракции Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственной Думе член комитета ГД по бюджету и налогам
Связь с избирателями в регионах РФ
Иркутская область
08:25 2 0 11.04.2019
О проекте ФЗ №97506-7 «О внесении изменений в статьи 24 и 79 Лесного кодекса РФ»
О проекте ФЗ №97506-7 «О внесении изменений в статьи 24 и 79 Лесного кодекса РФ»
12:47 0 0 11.04.2019
О проекте ФЗ №105336-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»
О проекте ФЗ №105336-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»
10:02 5 0 10.07.2018
Выступление от фракции КПРФ Щапова М.В. на Пленарном заседании 10 июля 2018 года
Выступление от фракции КПРФ Щапова М.В. на Пленарном заседании 10 июля 2018 года
44:07 4 0 14.05.2017
"Парламентский час" от 14 мая 2017 года
"Парламентский час" от 14 мая 2017 года
44:01 1 1 26.02.2017
"Парламентский час" от 26 февраля 2017 года
"Парламентский час" от 26 февраля 2017 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Депутаты
Законопроекты/Постановления ГД  
Темы
Фракции
1
КПРФ
426 4913 23