Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
  • Пленарное заседание 22.05.2019  (10:00-14:00)
  • Пленарное заседание 23.05.2019  (10:00-14:00)
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Родин
Владимир Романович
Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)
Дата окончания полномочий: 4 октября 2016 года
Член фракции Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Член комитета ГД по вопросам собственности
Связь с избирателями в регионах РФ
Город Москва
Предыдущая деятельность
Депутат
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Город Москва
Фракция: КПРФ

Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Темы
Фракции
1
КПРФ
429 4926 23