Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
  • Парламентские слушания 22.03.2019  (12:30-17:00)
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Савельев
Дмитрий Иванович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
член фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Государственной Думе Первый заместитель Председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции член комиссии ГД Федерального Собрания Российской Федерации по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Связь с избирателями в регионах РФ
Новосибирская область, Омская область
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Кемеровская область, Томская область
Фракция: ЛДПР

00:49 2 0 22.03.2017
О проекте ФЗ №631834-6 «О внесении изменений в статью 24 Уголовно-исполнительного кодекса РФ»
О проекте ФЗ №631834-6 «О внесении изменений в статью 24 Уголовно-исполнительного кодекса РФ»
01:29 3 0 15.02.2017
О проекте ФЗ №1039417-6 «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс РФ»
О проекте ФЗ №1039417-6 «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс РФ»
44:02 1 0 03.02.2019
"Парламентский час" от 3 февраля 2019 года
"Парламентский час" от 3 февраля 2019 года
43:53 7 0 21.10.2018
"Парламентский час" от 21 октября 2018 года
"Парламентский час" от 21 октября 2018 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции
1
ЛДПР
567 18885 222